Расписание электричек Фаниполь - Койданово - Дзержинск

В расписании движения электропоездов возможны изменения! Информацию уточняйте на сайте Белорусской железной дороги

Электричка Фаниполь Койданово Дзержинск Время в пути Дни курсирования
6801/6301 Минск-Пасс. - Брест-Центр. 01:18 01:28 01:31 13 мин Ежедневно
6803 Минск-Пасс. - Баран.-Полес. 04:54 05:06 - 20 мин Ежедневно
6805 Минск-Пасс. - Столбцы 06:12 06:29 06:32 20 мин Ежедневно
6807 Минск (Инст. Культ.) - Баран.-Полес. 07:31 07:48 07:51 20 мин Ежедневно
6809 Минск-Пасс. - Баран.-Полес. 08:30 08:47 08:50 20 мин Ежедневно
6811 Минск (Инст. Культ.) - Столбцы 09:41 09:58 10:01 20 мин Ежедневно
6813/6307 Минск (Инст. Культ.) - Брест-Центр. 10:19 10:36 10:39 20 мин Ежедневно
6815/6309 Минск (Инст. Культ.) - Брест-Центр. 12:26 12:43 12:46 20 мин Ежедневно
6817 Минск (Инст. Культ.) - Столбцы 13:43 13:59 14:10 27 мин Ежедневно
6819 Минск (Инст. Культ.) - Баран.-Полес. 14:24 14:43 14:46 22 мин Ежедневно
6821 Минск (Инст. Культ.) - Городея 15:12 15:29 15:32 20 мин Ежедневно
6823/6311 Минск (Инст. Культ.) - Брест-Центр. 16:42 16:58 17:01 19 мин Ежедневно
6825 Минск (Инст. Культ.) - Баран.-Полес. 17:42 17:59 18:17 35 мин Ежедневно
6827 Минск-Пасс. - Столбцы 18:29 18:45 18:48 19 мин Ежедневно
6829 Минск (Инст. Культ.) - Столбцы 19:09 19:26 19:29 20 мин Ежедневно
6831 Минск (Инст. Культ.) - Баран.-Полес. 19:33 19:50 20:00 27 мин Ежедневно
6833 Минск-Пасс. - Баран.-Полес. 21:00 21:17 21:29 29 мин Ежедневно
6835 Минск-Пасс. - Столбцы 22:07 22:24 22:27 20 мин Ежедневно
6937/6837 Жлобин-Пасс. - Столбцы 23:09 23:25 23:28 19 мин Ежедневно

Тысячи горожан следят за новостями Дзержинска в соцсетях. Присоединяйтесь и вы! :)

Спасибо, я с вами! Больше мне это не показывайте ;)