Расписание автобуса №9

Остановка 1 рейс 2 рейс
Автопарк №15 13:00 18:05
Ж/Д Вокзал 13:05 18:12
Моторный завод 13:07 18:14
Механический завод 13:08 18:15
Магазин "Виктория" 13:09 18:16
ДоСААФ 13:10 18:17
Сквер 13:12 18:20
СШ №2 13:13 18:21
Магазин "Радуга" 13:14 18:22
Протасова 13:15 18:23
ул. Кольцевая 1 13:17 18:25
ул. Кольцевая 2 13:18 18:26
ул. Кольцевая 3 13:20 18:27
ул. Боровая 13:21 18:28
Партизанская 13:23 18:30
СШ №4 13:24 18:31
Больница 13:26 18:32
Гостиница 13:27 18:33
пл. Дзержинского 13:29 18:35
ДоСААФ 13:31 18:36
Магазин "Виктория" 13:33 18:37
Механический завод 13:34 18:38
Моторный завод 13:36 18:40
Ж/Д вокзал 13:38 18:42
Автопарк №15 13:41 18:45

Движение автобусов по маршруту №9 осуществляется только в будние дни!

Тысячи горожан следят за новостями Дзержинска в соцсетях. Присоединяйтесь и вы! :)

Спасибо, я с вами! Больше мне это не показывайте ;)