Расписание автобуса №8

Автопарк №15 - Макавчицы-2 (по выходным дням)

Остановка 1 рейс 2 рейс 3 рейс
Автопарк №15 09:05 09:56 11:00
Ж/Д Вокзал 09:11 10:05 -
Моторный завод 09:13 10:08 11:02
Детсад 09:17 10:11 11:05
ДоСААФ 09:18 10:12 11:06
Сквер 09:21 10:15 11:09
СШ №2 09:22 10:17 11:10
Магазин 09:24 10:20 11:13
Протасова 09:25 10:21 11:14
Санстанция 09:27 10:23 11:16
СШ №4 09:28 10:26 11:18
Партизанская 09:30 10:28 11:20
Макавчицы-1 09:31 10:30 11:22
Макавчицы-2 09:32 10:31 11:23

Макавчицы-2 - Автопарк №15 (по выходным дням)

Остановка 1 рейс 2 рейс 3 рейс
Макавчицы-2 09:33 10:32 11:25
Макавчицы-1 09:34 10:33 11:26
Партизанская 09:35 10:35 11:28
СШ №4 09:37 10:37 11:30
Санстанция 09:39 10:40 11:33
Протасова 09:41 10:42 11:35
Магазин 09:42 10:43 11:36
СШ №2 09:44 10:46 11:38
Сквер 09:45 10:47 11:39
ДоСААФ 09:47 10:50 11:41
Детсад 09:48 10:51 11:42
Моторный завод 09:51 10:54 11:45
Ж/Д Вокзал 09:53 10:56 11:48
Автопарк №15 09:55 10:58 11:50

Движение автобусов по маршруту №8 осуществляется только в выходные дни!

Тысячи горожан следят за новостями Дзержинска в соцсетях. Присоединяйтесь и вы! :)

Спасибо, я с вами! Больше мне это не показывайте ;)