Расписание автобуса №4

Автопарк №15 - Макавчицы-2

Остановка 1 рейс 2 рейс 3 рейс 4 рейс 5 рейс 6 рейс 7 рейс
Автопарк №15 05:20 06:20 07:15 09:05 16:40 18:05 18:54
Родники - - 07:20 - - - -
Ж/Д Вокзал 05:23 06:25 - 09:11 16:45 18:12 -
Моторный завод 05:25 06:27 - 09:13 16:47 18:14 18:56
Автостанция 05:27 06:30 07:23 09:15 16:49 18:16 18:59
Банк 05:29 06:32 07:25 09:17 16:51 18:18 19:01
Сквер 05:31 06:35 07:27 09:19 16:53 18:20 19:03
СШ №2 05:32 06:36 07:28 09:20 16:54 18:21 19:04
Магазин 05:34 06:38 07:30 09:21 16:55 18:22 19:05
Протасова 05:35 06:39 07:31 09:22 16:56 18:23 19:06
Санстанция 05:37 06:41 07:33 09:23 16:57 18:24 19:07
СШ №4 05:39 06:43 07:35 09:25 16:59 18:26 19:09
Партизанская 05:41 06:45 07:36 09:27 17:00 18:27 19:10
Макавчицы-1 05:42 06:46 07:37 09:29 17:02 18:29 19:12
Макавчицы-2 05:43 06:47 07:38 09:30 17:04 18:31 19:14

Макавчицы-2 - Автопарк №15

Остановка 1 рейс 2 рейс 3 рейс 4 рейс 5 рейс 6 рейс 7 рейс
Макавчицы-2 05:45 06:48 07:40 09:32 17:06 18:32 19:15
Макавчицы-1 05:46 06:49 07:41 09:33 17:08 18:34 19:17
Партизанская 05:47 06:50 07:42 09:35 17:10 18:36 19:19
СШ №4 05:49 06:52 07:44 09:37 17:11 18:37 19:20
Санстанция 05:51 06:54 07:46 09:39 17:13 18:39 19:22
Протасова 05:53 06:56 07:48 09:40 17:14 18:40 19:23
Магазин 05:54 06:57 07:49 09:41 17:15 18:41 19:24
СШ №2 05:56 06:59 07:51 09:43 17:16 18:42 19:25
Сквер 05:57 07:00 07:52 09:44 17:17 18:43 19:26
Банк 05:59 07:03 07:54 09:46 17:20 18:45 19:28
Автостанция 06:01 07:05 07:56 09:48 17:22 18:47 19:30
Моторный завод 06:03 07:07 07:58 09:50 - 18:49 19:32
Ж/Д Вокзал 06:03 07:10 08:00 09:52 - 18:51 19:35
Родники - - - - 17:25 - -
Автопарк №15 06:10 07:13 08:03 09:55 17:30 18:53 19:38
Ж/Д Вокзал - - - - 17:33 - -
Автопарк №15 - - - - 17:38 - -

Движение автобусов по маршруту №4 осуществляется только в будние дни!

Тысячи горожан следят за новостями Дзержинска в соцсетях. Присоединяйтесь и вы! :)

Спасибо, я с вами! Больше мне это не показывайте ;)