Расписание автобуса №2

Автопарк №15 - СМУ-2

Остановка 1 рейс 2 рейс 3 рейс 4 рейс
Автопарк №15 05:47 06:55 17:05 18:45
Ж/Д Вокзал 05:50 07:00 17:08 18:52
Моторный завод 05:52 07:02 17:11 18:54
Механический завод 05:53 07:03 17:12 18:55
Детсад 05:54 07:04 17:13 18:56
Автоклуб 05:55 07:05 17:14 18:57
Сквер 05:57 07:07 17:16 18:59
СШ №2 05:58 07:08 17:17 19:00
Чкалова 05:59 07:09 17:18 19:01
Льнозавод 06:01 07:12 17:20 19:03
РСУ-11 06:02 07:13 17:21 19:04
МАВ 06:03 07:15 17:23 19:06
Дягильно 06:04 07:17 17:25 19:08
Магазин - 07:20 17:28 -

СМУ-2 - Автопарк №15

Остановка 1 рейс 2 рейс 3 рейс 4 рейс
Магазин - 07:22 17:30 -
Дягильно 06:05 07:25 17:33 19:09
МАВ 06:07 07:27 17:35 19:11
РСУ-11 06:08 07:29 17:37 19:13
Льнозавод 06:09 07:30 17:38 19:14
Чкалова 06:11 07:33 17:39 19:17
СШ №2 06:12 07:34 17:40 19:18
Сквер 06:13 07:35 17:41 19:19
Автоклуб 06:15 07:37 17:43 19:21
Детсад 06:16 07:38 17:44 19:22
Механический завод 06:17 07:39 17:45 19:23
Моторный завод 06:18 07:40 17:46 19:24
Ж/Д Вокзал 06:20 07:42 17:48 19:26
Автопарк №15 06:23 07:45 17:50 19:30

Движение автобусов по маршруту №2 осуществляется только в будние дни!

Тысячи горожан следят за новостями Дзержинска в соцсетях. Присоединяйтесь и вы! :)

Спасибо, я с вами! Больше мне это не показывайте ;)