Расписание автобуса №1

Остановка Еж. Еж. Еж. Буд. Вых. Еж. Еж. Еж. Еж. Еж. Еж. Еж.
Автопарк №15 05:33 06:40 08:00 10:00 12:40 13:55 14:55 15:46 17:10 19:25 20:24 21:20
Ж/Д вокзал - 06:45 08:05 10:05 12:45 14:02 - - 17:13 19:34 - 21:28
Моторный завод 05:35 06:47 08:07 10:09 12:47 14:04 14:57 15:49 17:16 19:36 20:26 21:30
Автостанция 05:37 06:49 08:10 10:11 12:49 14:06 14:59 15:51 17:18 19:38 20:28 21:32
Кафе "Колос" 05:39 06:51 08:12 10:13 12:52 14:08 15:01 15:53 17:20 19:40 20:29 21:34
СПТУ 05:41 06:52 08:14 10:15 12:53 14:09 15:03 15:54 17:21 19:41 20:30 21:35
Западная 05:42 06:53 08:15 10:17 12:54 14:10 15:04 15:55 17:23 19:42 20:31 21:36
ул. 50 лет Победы 05:43 06:54 08:16 10:18 12:55 14:11 15:05 15:56 17:24 19:43 20:32 21:37
пов. на ул. Чапаева 05:44 06:55 08:17 10:19 12:57 14:13 15:06 15:57 17:25 19:44 20:33 21:38
ул. Чкалова 05:45 06:57 08:18 10:20 12:58 14:14 15:07 15:58 17:26 19:45 20:34 21:39
СШ №2 05:46 06:58 08:19 10:21 12:59 14:15 15:08 15:59 17:27 19:46 20:35 21:40
Сквер 05:47 06:59 08:20 10:22 13:00 14:16 15:09 16:01 17:29 19:47 20:36 21:41
Гостиница 05:48 07:01 08:21 10:24 13:01 14:17 15:10 16:03 17:31 19:49 20:38 21:43
Больница 05:49 07:02 08:22 10:25 13:02 14:18 15:12 16:04 17:32 19:50 20:39 21:44
СШ №4 05:51 07:04 08:24 10:27 13:03 14:20 15:14 16:06 17:34 19:52 20:41 21:46
Партизанская 05:52 07:05 08:25 10:28 13:04 14:21 15:15 16:07 17:35 19:53 20:42 21:47
Макавчицы 1 05:53 07:06 08:26 10:29 13:05 14:22 15:16 16:09 17:36 19:55 20:44 21:48
Макавчицы 2 05:55 07:08 08:28 10:31 13:07 14:24 15:18 16:10 17:37 19:57 20:45 21:49
Макавчицы 2 05:56 07:10 08:30 10:33 13:08 14:25 15:20 16:11 17:39 19:58 20:46 21:50
Макавчицы 1 05:57 07:12 08:32 10:35 13:10 14:27 15:22 16:12 17:40 20:00 20:48 21:51
Партизанская 05:58 07:13 08:33 10:36 13:11 14:29 15:23 16:14 17:41 20:01 20:49 21:52
СШ №4 06:00 07:15 08:34 10:37 13:12 14:31 15:24 16:15 17:42 20:02 20:50 21:53
Больница 06:01 07:17 08:36 10:39 13:14 14:33 15:26 16:17 17:44 20:04 20:51 21:54
Гостиница 06:02 07:18 08:37 10:40 13:15 14:34 15:27 16:18 17:45 20:05 20:52 21:55
Сквер 06:03 07:20 08:39 10:42 13:16 14:35 15:28 16:20 17:47 20:06 20:53 21:57
СШ №2 06:04 07:21 08:40 10:43 13:17 14:36 15:29 16:21 17:48 20:08 20:54 21:58
ул. Чкалова 06:05 07:22 08:41 10:44 13:18 14:37 15:30 16:22 17:49 20:09 20:55 21:59
пов. на ул. Чапаева 06:06 07:24 08:42 10:45 13:19 14:38 15:31 16:23 17:50 20:10 20:56 22:00
ул. 50 лет победы 06:07 07:25 08:43 10:46 13:21 14:39 15:32 16:24 17:52 20:11 20:57 22:01
Западная 06:08 07:27 08:44 10:47 13:22 14:41 15:33 16:25 17:53 20:12 20:58 22:02
СПТУ 06:10 07:28 08:45 10:49 13:23 14:43 15:34 16:26 17:54 20:13 20:59 22:03
Кафе "Колос" 06:12 07:29 08:46 10:51 13:24 14:45 15:36 16:27 17:55 20:14 21:00 22:04
Автостанция 06:14 07:31 08:48 10:53 13:26 14:47 15:38 16:29 17:57 20:16 21:02 22:06
Моторный завод 06:16 07:33 08:50 10:55 13:28 14:49 15:40 16:32 17:59 20:18 21:04 22:08
Ж/Д вокзал 06:18 07:35 08:52 10:57 13:30 14:52 15:42 16:34 18:02 20:21 21:06 22:10
Автопарк №15 06:20 07:38 08:55 11:00 13:33 14:54 15:45 16:37 18:04 20:23 21:08 22:12

Тысячи горожан следят за новостями Дзержинска в соцсетях. Присоединяйтесь и вы! :)

Спасибо, я с вами! Больше мне это не показывайте ;)